Режим работы магазина:
ПН - СБ: с 10:00 до 19:00
Перезвоните мне

Кому необходима УСУ Ретона?

Каким категориям потребителей нужна УСУ "Ретона"?

-Тем, кому дорогие стиральные машины недоступны по цене (пенсионеры, студенты, молодожёны, малоимущие граждане).
-Путешественникам, вахтовикам, командировочным, отпускникам, холостякам, одиноким, проживающим в малосемейках и общежитиях.
-Дачникам и огородникам, для стирки достаточно прогретой на солнце воды. А как грибы, ягоды и овощи от грязи отмываются...
-Тем, кто экономит время и часто спешит.
-Тем, у кого есть вещи из очень дорогих, очень деликатных тканей, которые нельзя доверить обычным, хоть и самым дорогим стиральным машинам.
-Тем, у кого часто и сильно загрязняется одежда или спецодежда (дети, рабочие на станках, автослесари, шофёры и т.д.)
 -Тем, у кого аллергия на стиральные порошки, экзема, дерматиты, так как стирка с помощью УСУ "Ретона" позволяет максимально ограничить контакт с моющими средствами.
-Семьи с грудными детьми и просто детьми, потому что не нужно кипятить, отбеливать, дезинфицировать, ведь всё это сделает сама УСУ "Ретона" в процессе стирки. Кроме того, бельё максимально сохраняется, не изнашивается, ибо детские вещи обычно изнашиваются в процессе стирки, а не носки.
-Слабовидящие люди, так как нужно лишь засечь время, а качество стирки зависит только от ее продолжительности.
-Больные полиартритом любых форм, так как ничего не нужно делать руками, кроме ополаскивания, хотя и его можно проводить с помощью УСУ.
-Семьи, где есть больные люди, где часто приходится стирать и дезинфицировать постельное и другое бельё, так как за 3-4 часа стирки происходит полная дезинфекция белья, и оно не портится так, как это было при дезинфекции с помощью хлорки или кипячения.
Даже если Вы не относите себя к этим категориям,

Ретона может стать отличным дополнением к уже имеющейся стиральной машинке!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
17 + ? = 24
Рекомендуемые товары
Также советуем почитать